ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ


Первоначальными Членами “Объединенных Обществ” являются ее инициаторы и организации, которые, приняв участие в Конференции по учреждению “Объединенных Обществ”, подписали настоящий Устав.

  1. Прием в Члены Организации открыт для всех людей индивидуально, для неправительственных групп, организаций, движений, их объединений, которые примут на себя содержащиеся в Уставе обязательства и которые, по суждению Организации, могут и желают эти обязательства выполнять. Организация никому не устанавливает предварительных ограничений по любым признакам в отношении права рассматриваться кандидатом в ее Члены.
  2. Прием в Члены Организации производится постановлением полномочного органа - одной из региональных или национальных структур Генеральной Управляющей Системы Организации (далее - Генеральная Управляющая Система) через ее Информационную Систему по рекомендации трех членов равного ранга с кандидатом.
  3. Членство кандидата считается оформленным, если получено согласие соответствующего уполномоченного учреждения (регионального или национального) Генерального Общественного Совета Безопасности Организации (далее - Совета Безопасности).
  4. Если против какого-либо Члена Организации были предприняты ее Советом Безопасности оправданные действия превентивного или принудительного характера, Генеральная Управляющая Система имеет право, по рекомендации Совета Безопасности, приостанавливать осуществление прав и привилегий, принадлежащих ему как Члену Организации.
  5. Осуществление этих прав и привилегий может быть восстановлено Советом Безопасности.
  6. Члены Организации платят вступительные и ежегодные членские взносы.
  7. Члены Организации могут делать добровольные имущественные взносы и пожертвования, а также выполнять для Организации добровольные неоплачиваемые услуги.
  8. Член Организации, систематически или иначе серьезно нарушающий принципы, содержащиеся в Уставе, может быть исключен из Организации Генеральной Управляющей Системой по рекомендации Совета Безопасности.

Для контактов:

По поводу содержания - Главный почтовый ящик NGUNO: secretary@nguno.org

По поводу оформления и работы - Веб-мастер: webmaster@nguno.org